• массовая доля вещества в одном растворе равна 10%.масса раствора 150 г.определите объем растворителя.

Ответы 1

  • При таких данных,задача решается только,если растворитель-вода!m(вещ-ва)=150 * 0,1=15гm(растворителя)=150-15=135гV(Н2О)= 1* 135=135 мл
    • Автор:

      corinne
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years