• знйти масу осаду який утворюэться при взаэмодии 5,85 г NaCl з AgNO3

Ответы 1

  • NaCl+AgNO3⇒NaNO3+AgCl↓n(NaCl)= 5.85г/58.5г/моль=0.1мольn(NaCl)=n(AgCl)=0.1мольm(AgCl)=0.1моль×143.5г/моль=14.35гОтвет: 14.35г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years