• Напиши название оксида SO2 и рассчитай его молярную массу.

Ответы 1

  • Оксид серы(4)S=32  O=16*2=32M=32+32=64 г/мольОксид магния(2)Mg=24 O=16M=24+16=40г/моль
    • Автор:

      savion
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years