• расчитайте массы соли и воды необходимые для приготовления 15% ного раствора хлорида натрия массой 300г"

Ответы 2

  • спасибобольшое
  • m(NaCl)=15/100х300=45 гm(H2O)=300-45=255 г
    • Автор:

      loki70
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years