• Кислород массой 0.54 г соединяется с четырехвалентным металлом массой 2 г какой это металл?

Ответы 3

  • пока не знаю
  • )))
  • Количества вещества кислорода =0.54/32=0.017 так как соотношение с металлом 1:1 то 0.017 моль метала а малярная масса =2/0.017=118 это Sn
    • Автор:

      duke8rku
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years