• Из 1 т глинозёма, содержащего 95% оксида алюминия, получили 0,436 т алюминия. Каков процент выхода?

Ответы 1

  • 1000*0,95=950кг алюминия в тонне глинозёма436:950=0,46=46%
    • Автор:

      fulgencio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years