Предмет:
ХимияАвтор:
merlinricv11,2 л Х л
СН4 + 2 О2 = СО2 + 2Н2О
n = 1 моль n = 1 моль
Vm = 22,4 л/моль Vm = 22,4 л/моль
V = 22,4 л V = 22,4 л
11,2 л СН4 - Х л СО2
22,4 л СН4 - 22,4 л СО2
V(CO2) = 11,2 * 22,4 / 22,4 = 11,2 л
Автор:
scoobierjcuДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
mariahbennettОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
noah64Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
chinaОтветов:
Смотреть