• Вычислите количество вещества (моль) атомарного фосфора, содержащегося в фосфор (V) оксиде массой 71 г.

Ответы 1

  • Мr(P2O5)=142142*X=62*71X=31г (P)N=m/Mr=31/31=1моль       ответ:1 моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years