Предмет:
ХимияАвтор:
jayceemcdowell540 г Х лС6Н12О6 -> 2C2H5OH + 2CO2
n= 1 моль n = 2 моль
М = 180 г/моль Vm = 22,4 л/моль
m = 180 г V = 44,8 л
540 г С6Н12О6 - Х л СО2
180 г С6Н12О6 - 44,8 л СО2
V(CO2) = 540 * 44,8 / 180 = 134 л
Автор:
raindropgtmwДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
denverccjfОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
schmittОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
ximenaqr1oОтветов:
Смотреть