• масса азота, который содержится в воздухе объёмом 80 дм3

Ответы 1

  • V(возд)=80 дм3 = 80 лw(N2)=78 %V(N2)=78/100х80=62,4 лVm=22,4 л/мольn(N2)=62,4/22,4=2,786 мольM(N2)=28 г/мольm(N2)=28х2,786=78 г
    • Автор:

      copper
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years