• определите массу 0,4 моль водорода; 3 моль железа; 5 моль оксида меди?

Ответы 1

  • M(H2) = 2 г/мольm(H2) = M*n = 2*0,4 = 0,8 гM(Fe) = 56 г/мольm(Fe) = M*n = 56*3 = 168 гM(CuO) = 80 г/мольm(CuO) = M*n = 80*5 = 400 г
    • Автор:

      antoine
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years