• Масса 10 моль химически чистого сульфата железа(III):

Ответы 1

  • m(Fe2(SO4)3)=n(Fe2(SO4)3)*M(Fe2(SO4)3)=10* 400=4000 г=4 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years