n(Cu(NO3)2) = 0,4*0,2 = 0,08 моль = 0,16 эквивалент.n(AgNO3) = 0,2*0,3 = 0,06 моль = 0,06 эквивалент.n(e) = 5*3860 / 96500 = 0,2 эквивалент.Сначала восстановится серебро, на это уйдет 0,06 эквивалент. электронов,останется 0,14 эквивалент электронов, они пойдут на восстановление меди.Тогда в растворе останется 0,02 эквивалент. ионов меди, что составляет 0,01 мольm((Cu(NO3)2) =0,01*188 = 1,88 гэто сразу после прекращения электролиза, потом выделившаяся медь будет постепенно реагировать с образовавшейся азотной кислотой и , теоретически, снова вся перейдет в раствор