• Дано:
    m(C(n)H(2n+2))=4,4 грамма
    V(CO2) = 6,72л
    Vпар/газ(H2O) = 7,2л
    Плотность = 1.97 гр/л
    Найти: n - ?

Ответы 5

  • ))
    • Автор:

      aaden
    • 5 лет назад
    • 0
  • А откуда n=15
  • ???
  • Эээй, не покидай меня(((
  • (((
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years