• при сгорании циклоалкана массой 7г образуется оксид углерода 4 массой 22 г какой обьем кислорода измененный при нормальных условиях расходуется при этом?

Ответы 1

  • CnH2n+3nO2=2nCO2+2nH2O7г/28n=x/3n гх=0.75 гV(O2)=(0.75/32)*22.4=0.525лO
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years