• найдите массу пропана C3H8 занимающего при нормальных условиях объем равный 2,8 м ³

Ответы 1

  • m=v*r r-плотность метана= 0,7168 кг/м³m=2.8кг*0,7168 кг/м³=2.00704кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years