• Для веществ, указанных ниже, рассчитайте значения относительных
    молекулярных масс:
    NH3 ; CO2 ; C2H6 ; Na2SO4 ; Al(OH)3

Ответы 1

  • М(NH3)=17 грам/мольМ(CO2 )=44 грам/мольМ(C2H6)=30 грам /мольМ(Na2SO4)=46+32+64=142 грам/мольМ(Al(OH)3)=27+48+3=78 грам/моль
    • Автор:

      jonah128
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years