• сколько молей составляют : а) NaOH массой 4 кг ;б) в CaO массой 5,6 г

Ответы 1

  • а)m (NaOH)=4000г/40г/моль=100 мольб)m (CaO)=5,6г/56г/моль =0,1 моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years