2CH3-CH2-CH2-OH+2K=2CH3-CH2-CH2-OK+H2
n(K)=m/Mr=0.39/39=0.01 моль
n(C3H7OH)=60/60=1 моль
далее считаем по недостатку
n(C3H7OK)=2*n(K)=2*0.01=0.02 моль
m(C3H7OK)=0.02*98=1.96 г
Автор:
chelseavargasДобавить свой ответ
На рисунке приведены два изображения одной и той же фигуры составленной из одинаковых кубов с ребром 2 м . Чему равен объем этой фигуры ?
Предмет:
МатематикаАвтор:
annabel31Ответов:
Смотреть
в каком числе употребленно слово студенчество помогите пожалуйста))))))))
Предмет:
Русский языкАвтор:
flybyan2jОтветов:
Смотреть
сочинение на тему "я директор тур-агенства"
нужно про рекламировать какой-либо остров для отдыха,город и тп
Предмет:
ГеографияАвтор:
zaydend13vОтветов:
Смотреть
составьте предложения со словами: state`s symbols, insignia, anthan, a flag, licence.
Предмет:
Английский языкАвтор:
queen75Ответов:
Смотреть