• Помогите решить задачу))
    Дано:
    m(CH4)=32г
    +O2
    ________________
    m(CO2)?

Ответы 4

  • Спасибо
    • Автор:

      deja
    • 5 лет назад
    • 0
  • незачто рада помочь
    • Автор:

      frankie63
    • 5 лет назад
    • 0
  • масса углекислого газа = 88 грамм
    • Автор:

      buckley
    • 5 лет назад
    • 0
  • Дано уже написано._____Решение:     32 гр.                                    x гр.      CH₄      +       2O₂       -->       CO₂      +      2H₂O16 гр./моль                           44 гр./мольx = (32*44)/16 = 88 гр.______Ответ: m(CO₂) = 88 гр.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years