• вычислить массу гексана , который может быть получен при взаимодействии 9.42г одного хлорпропана с 3.22 металлического натрия.

Ответы 1

  • v C3H7Ci=9.42/157=0.06 molv Na=3.22/46=0.07 mol ( в избытке)решаем по недостаткумасса гексана равнаm C6H14= 9.42*86/157=5.16 g
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years