• До 80 г розчину з масовою часткою солі 5% додали 5 г солі .Визначити масову частку солі в утвореному розчині(СРОЧНО!)

Ответы 1

  • 1)Найдем массу вещества первой соли:m1(соли)=80*5:100=4гm(общая в-ва)=4+5=9гm(раствора)=80+5=85гw(соли)=9*100:85=10.6%Ответ: 10.6%
    • Автор:

      luciano
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years