• Пожалуйста помогите решить задачу по химии . Все поэтапно( дано:, решение:,ответ). Задача: вычислить массу аммиака , который образуется при взаимодействии 560 г. азота с водородом.Не зря 94 балла даю.

Ответы 1

  • Дано:m(N2)=560гвзаимодействует с Н2Найти m(NH3)РешениеN2+3H2=2NH3560/28=m(NH3)/34;m(NH3)=680г.Ответ: m(NH3)=680г.
    • Автор:

      araceli
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years