• определите массу сульфата калия количеством вещества 0.01 моль

Ответы 1

  • M(K2SO4)=39+39+32+16*4=174m (K2SO4)=0,01*174=1,74г
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years