• ПОЖАААЛУЙСТА)))
    1..При взаимодействии 1,2г магния с серной кислотой выделился водород объёмом 1л при н.у. Определите объёмную долю выхода газа.
    2. Какова масса 10 м3 сернистого газа при температуре 270С и давлении 3 атмосферы?

Ответы 6

  • конечно химия)
  • ну так 2,24 литра
    • Автор:

      jonroth
    • 5 лет назад
    • 0
  • мне решения нужны)
    • Автор:

      valinto
    • 5 лет назад
    • 0
  • щя буду думать матери уже звонить не буду
  • вот всё решение 1 день-х 2 день-0.8х всего-1440т Решение: х+0,8х=1440 1,8х=1440 х=800 Ответ: в первый день завезли 800т зерна.
  • Какова концентрация серной кислоты? Максимально может выделится 2,24 литра.
    • Автор:

      rex33
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years