• вычислите относительные молекулярные массы следующих веществ C3H8, Cu2S,vNH3,Fe2O3

Ответы 1

  • M(C3H8)=44 г/мольM(Cu2S)=159 г/мольM(NH3)=17 г/мольM(Fe2O3)=160 г/моль
    • Автор:

      adam8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years