• пожалуйста помогите написать решение и дано следующей задачи по термохимическому уравнению реакции: 4Al+3O2=2Al2O3+3350,4 кДж нужно вычислить количество теплоты, которое может выделиться при полном сжигании 10,8г алюминия

Ответы 1

  • составляется пропорция 4Al+3O2=2Al2O3+3350кДж 108 -----3350 54 -------х х = 1675 кДж
    • Автор:

      mackenzie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years