• Дано:
    m(р-ра)=600г
    W(в-ва)=30%
    Найти:
    m(в-ва)-?
    m(Н2О)-?

    • Предмет:

      Химия
    • Автор:

      ty
    • 5 лет назад

Ответы 1

  • решеам по формуле:W=m(в-ва)/M(р-ра)*100%находим массу вещества W*m (р-ра) /100%30%*600/100%=180  гр.находим массу Н2О, от массы р-ра отнять массу в-ва 600-180=420
    • Автор:

      reginald
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years