• Яка маса кисню об'ємом 67,2 л при н.у.?

Ответы 1

  • n(O2) = V : Vm= 67,2л : 22,4л/моль= 3 мольm(O2) = n(O2) * M(O2) = 3 моль * 32г/моль= 96г
    • Автор:

      bartkelly
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years