• Какая масса меди потребуется для получения 8 г оксида меди (2)????

Ответы 1

  • 2Cu+O2=2CuOХг(Cu)-8 г (CuO)64г(Cu)=80г(CuO)Отсюда Х =8*64/80=6,4г(Cu)
    • Автор:

      leticia
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years