• рассчитайте массу дихлорэтана полученного при взаимодействии 11 2 л этена с хлором

Ответы 1

  • С2H4+Cl2=C2H4Cl2U(C2H4)=11,2/22.4=0.5 моль=>U(C2H4)=U(C2H4Cl2)=0,5 мольm(C2H4Cl2)=99*0,5=49,5 г
    • Автор:

      salty94
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years