Предмет:
ХимияАвтор:
milesandradeАвтор:
cottonball10 л Х л
СН4 + О2 = СО2 + 2Н2
n = 1 моль n = 1 моль
Vm=22,4 л/моль Vm = 22,4 л/моль
V =22,4 л V = 22,4 л
10 л СН4 - Х л СО2
22,4 л СН4 - 22,4 л СО2
2V(CO2) = 10 * 22,4 / 22,4 = 10 л
Автор:
velveti56mДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
chumpОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
shauncannonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
butternutttweОтветов:
Смотреть