• Кремний состоит из смеси трёх изотопов (92,3% ²³Si, 4,7% ²⁹Si, 3% ³⁰Si). Определить относительную атомную массу кремния.

Ответы 1

  • Ar(Si)=28*0.923+29*0.047+30*0.03=25.844+1.363+0.9=28.107
    • Автор:

      kerrytchd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years