• Найдите относительную молекулярную массу вещества(Mr)
    Mr(MgSO4)=
    Mr(AlCl3)=
    Mr(SiO2)=
    Mr(KNO3)=

Ответы 2

  • Спасибо
    • Автор:

      eddie
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 24+32+(16×4)=120г/моль 2) 27+(35,5×3)=133,5г/моль3)28+(16×2)=60г/моль4) 39+14+(16×3)=101г/моль
    • Автор:

      franco
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years