• За термохімічним рівнянням H2 Cl=2 HCl H= -1228,8кДж обчисліть масу Cl, якщо виділилося 300 кДж

Ответы 4

  • Я перепутал там H= -184кДж
    • Автор:

      maddy
    • 6 лет назад
    • 0
  • А как солярка маса 71?
    • Автор:

      hughkidd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Малярна* маса дорівнює 36
    • Автор:

      lesly
    • 6 лет назад
    • 0
  • Если щитать 2HCl то будет 72
    • Автор:

      valencia
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years