• Какой объем водорода,необходимый для получения 5 моль воды?

Ответы 1

  • 2H2+O2=2H2O.1. Пропорция: х - 52 - 2; х=5, -> n(H2)=5.2. V(H2)=n*Vm=5*22.4=112 л.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years