• Химия! 20 БАЛЛОВ!
    1)Какую массу имеет кислород,содержащийся в 67,2 л воздуха?

Ответы 1

  • O2=32г-22.4лхг-67.2лх=32*67.2/22.49х=96  гр
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years