• Определите массы карбоната натрия и воды ,которые необходимы для приготовления 200 грамм раствора с массовой доли соли 15%

Ответы 1

  • m(Na2CO3)=200*0.15=30 гм(Н2О)=200-30=170г
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years