• Вычислите объемные дозы газов в кислородно-гелиевой смеси с плотностью по водороду, равно 15

Ответы 1

  • M смеси = 2*15 = 30 грамм на мольПримем за х обьемную долю кислорода, а у  - гелия32х+4у = 30х+у=1 Таким образом получим  х=92.86%

    • Автор:

      kato
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years