• какое количество вещества кислорода необходимо для сгорания 6 моль магния

Ответы 1

  • 6 моль Хмоль2Mg + O2 = 2MgO2 моль 1 мольна 2 моль Mg потребуется 1 моль О2на 6 моль Mg потребуется Х моль О2Х= 6моль*1 моль:2 моль= 3 моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years