• сколько молей соответствует а) 4г кислорода, б) 10г газа водорода, в) 18г алюминия(масса чайной алюминевой ложки)? С решением пожалуйста

Ответы 1

  • a)M(O)=16г/моль 4:16=0.25мольб)газа водорода?В)M(Al)=26г/моль 18:26=0.7моль
    • Автор:

      oreo24
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years