• найдите масу и обьем,который займет 24*10 23 молекул сераводорода H2S?

Ответы 1

  • n=N/NAn=24*10^23/6,02 моль^-1=4 мольm=n*Mm=4 моль*34 г/моль=136 гV=n*VmV= 4 моль*22,4 л/моль=89,6 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years