• дано:m(CO2)=22г. найти количество вещества

Ответы 1

  • m(CO2) = 22 г                   n(CO2) = m(CO2) / Mr(CO2) = 22 / 44 = 0,5 моль

    Mr(CO2) = 44 г/моль

    n(CO2)=?

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years