• вычислить объём кислорода который потребуется для сжигания 44,8 л метана при нормальных условиях

Ответы 1

  • ню метана =44,8/22,4 =2 мольню кислорода=ню метана =2 моль

    объем кислорода = 2*22,4 =44,8 л

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years