• Какой обьем воздуха потребуется для полного сжигания 6 литров этилена.обьемная доля кислорода в воздухе 21%

Ответы 1

  • С2Н4+3О2=2СО2+2Н2О nC2H4=6/22,4=0,267 мольnO=3nC2H4=0,8 мольV(O)=0,8*22,4=17,92л V(в-ха)=17,92/0,21(21/100)=85,33л потребуется воздуха
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years