• сгорает 36 г магния .какая масса кислорода израсходованна

Ответы 3

  • а можно в форме задачи
    • Автор:

      minnie
    • 6 лет назад
    • 0
  • а нет не надо
    • Автор:

      mattie75
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2Mg+O2-----2MgOколичество магния=36/24=1,5мольтогда кислорода 0,75m=0.75*16*2=24
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years