• Дано:
    m(Fe2O3)=3,2г
    Найти: m(Fe) ?

Ответы 1

  • n(Fe2O3)=m/M=3,2/160=0,02мольn(Fe)=1/2n(Fe2O3)=0,01 мольm(Fe)=n*M=0,01*56=0,56г.Ответ: m(Fe)=0,56г
    • Автор:

      nemog8ik
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years