Предмет:
ХимияАвтор:
turtlelwrjС3Н8 + 5О2 = 3СО2 + 4Н2О СО2 2КОН = К2СО3 + Н2О V(СО2) = 336 л или 15 моль nКОН) = 30 моль mКОН = 1680 г V(р-ра) = 1680 / (1,9*0,2) =4421 мл или 4,4 л Это то????
Автор:
oliviamillerДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
mezaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cricketОтветов:
Смотреть
Т.А Байкова 2ч с 42 у 43 п.т Какое проверочное слово к слову говорят
Предмет:
Русский языкАвтор:
aresiofloresОтветов:
Смотреть