• Смешать 0,4 грамма соли 200 мл воды . Найти массовую дою в растворе .

Ответы 1

  • VH2O=mH2O=200gmраствора=200+0.4=200.4 гωсоли=mсоли/mраствора·100%=0.4/200.4·100%=0.199=0.2%
    • Автор:

      eddie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years