• сколько литров сероводорода (н.у) надо растворить в 600мл вод для получения 1,5% раствора

Ответы 1

  • V(H2S)=V*0.015=0.015*600=9 мл сероводорода=9*10^(-3)л
    • Автор:

      amya
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years